Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2005

2005
Limit-Preis

Arthur Bell (deutsch, 1876-1966), Flußlandschaft, Öl auf Platte, unten rechts signiert A Bell Ddf, Maße H 30 x B 34 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand